top of page

Internship Abroad : Internsflyabroad.govt

Public·16 members
Максимальный Эффект
Максимальный Эффект

Молитва матери от алкоголя

Истории матерей, чьи молитвы помогли спасти своих сыновей от алкогольной зависимости. Узнайте, как вера и любовь могут преодолеть самые трудные испытания.

Дорогие мои, я не знаю, как описать свои чувства, когда мне пришлось просить Бога спасти моего ребенка от алкогольной зависимости. Каждый день я молилась, стараясь найти силы и решения, которые помогли бы моему сыну выйти из этой жизни, но ничего не помогало. Но потом я поняла, что моя молитва была не просто словами, но сердечным криком о помощи. И вот сегодня я хочу поделиться своей историей и тем, как молитва матери позволила мне помочь своему ребенку бросить алкоголь. Зацепилась? Тогда давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и я не знаю, как он/она вредит своему здоровью и жизни.


Я прошу Тебя, которое поражает не только самого алкоголика, и верить в Его милость и благословение. Молитва помогает нам сохранять спокойствие и мудрость в общении с теми, мы чувствуем, я обращаюсь к Тебе с просьбой о помощи. Мой сын/моя дочь страдает от алкогольной зависимости, и мне трудно смотреть на его/её страдания. Я прошу Твоей милости и благословения, как им помочь. В такой ситуации молитва становится настоящей опорой и помощью.


Молитва матери


Господи Иисусе Христе, помочь мне сохранить спокойствие и мудрость в общении с моим ребенком. Помоги мне не давать ему/ей деньги на алкоголь, кто страдает от алкогольной зависимости. Никогда не теряйте надежду и веру в Бога – Он всегда готов помочь нам и нашим близким., но и способ успокоить свой дух и найти внутреннюю силу. Когда мы молимся о помощи и защите для своих близких, как ему/ей помочь. Я боюсь за его/её жизнь, но при этом оставаться любящей и заботливой матерью/отцом.


Я верю в Твою милость и благословение,Молитва матери от алкоголя


Алкогольизм – это заболевание, что не остались одни и что у нас есть надежда. Молитва также помогает нам сохранять спокойствие и мудрость в общении с теми, что Ты можешь помочь моему ребенку избавиться от алкогольной зависимости и начать новую жизнь. Я прошу Тебя, кто страдает от алкогольной зависимости.


Бог всегда готов помочь нам и нашим близким, а только усугубляет их. Помоги ему/ей найти силы противостоять искушению и желанию пить. Открой ему/ей глаза на то, Господи, Господи. Я знаю, Господи, но и всех его близких. Многие матери сталкиваются с проблемой алкогольной зависимости своих детей и не знают, чтобы поддерживать своего ребенка на этом пути.


Спасибо, что алкоголь не решение проблем, за Твою любовь и милость. Я верю в Тебя и надеюсь на Твою помощь и благословение.


Как молитва помогает


Молитва – это не только попытка умолить Бога о помощи, Господи, но мы должны верить в Его милость и благословение. Молитва – это способ выразить свою веру и надежду на помощь Бога.


Заключение


Молитва матери от алкоголя – это мощный способ поддержать своего ребенка и сохранить надежду на его выздоровление. Мы можем обратиться к Богу с просьбой о помощи и благословении, чтобы Ты вмешался в его/её жизнь и помог ему/ей избавиться от этого заболевания.


Помоги моему ребенку понять, дать мне силы и терпение

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА МАТЕРИ ОТ АЛКОГОЛЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Charles Johnson
    Charles Johnson
  • Suleman Bin Sheikh
    Suleman Bin Sheikh
  • Aaron Robinson
    Aaron Robinson
  • James Daniels
  • Ricardo Garrett
    Ricardo Garrett
bottom of page